
هل تبحث عن مورد موثوق لسيارات هيونداي من طرازات السيدان وسيارات الدفع الرباعي والسيارات الكهربائية في بكين، مخصصة لأساطيل السيارات ووكالات البيع؟ مثل: إيلانترا، سوناتا، توسان L، أيونيك V؟
شركة CAUTO Global هي المورد المعتمد الأفضل لسيارات هيونداي إيلانترا، وسوناتا، وتوسون L، وإيونيك V. وتقدم لمستوردي السيارات العالميين أسعار الجملة وفقًا لنموذج الأعمال بين الشركات (B2B). .
نظرة عامة — لماذا تختار «بيجينغ هيونداي» لسوقك؟
شركة بكين هيونداي للسيارات المحدودة هي مشروع مشترك بين مجموعة BAIC وشركة هيونداي للسيارات، تأسست في عام 2002 وتبلغ طاقتها الإنتاجية السنوية 1.05 مليون مركبة في مصانعها في بكين وتشانغتشو.
في عام 2026، شهدت شركة «بيجينغ هيونداي» تحولاً استراتيجياً: فقد تجاوزت الصادرات المبيعات المحلية للمرة الأولى في الربع الثاني، حيث بلغت 24,083 وحدة تصدير مقابل 19,062 مبيعات محلية.قامت الشركة بدمج مصانعها الخمسة في الصين لتصبح مصنعين اثنين، حيث حولت المنشآت المتبقية إلى مراكز مخصصة للتصدير تخدم منطقة الشرق الأوسط وآسيا الوسطى وجنوب شرق آسيا وما وراءها.ويتصدر مزيج طرازات التصدير إيلانترا (14,803 وحدة في الربع الثاني من عام 2026)،, سوناتا (10,328 وحدة)،, موفاسا (6,051 وحدة)، و توسون L (5,874 وحدة) — تم إنتاجها جميعًا وفقًا لمعايير الجودة العالمية لشركة هيونداي وبهياكل تكلفة تنافسية في الصين.
CAUTO Global توفر المجموعة الكاملة من سيارات «بيجينغ هيونداي» على النحو التالي: مركبة مجمعة بالكامل (CBU) المركبات التي تحتوي على مجلس التعاون الخليجي (GCC)، وWVTA، والموافقة الإقليمية, ، وحد أدنى مرن للطلبات، وخدمات لوجستية شاملة للمشترين من قطاع الأعمال (B2B).
المجموعة الكاملة لطرازات «بيجينغ هيونداي» المخصصة للتصدير
يتم توريد جميع الطرازات على النحو التالي: مركبة مجمعة بالكامل (CBU) المركبات التي تحتوي على تكوين LHD و مجلس التعاون الخليجي / WVTA / اعتماد الأسواق المستهدفة حسب الطلب. الأسعار إرشادية سعر الشحن من الصين (FOB) الأسعار التقديرية للمشترين من قطاع الأعمال (B2B)؛ وتعتمد الأسعار الفعلية على فئة التجهيزات والمواصفات وحجم الطلب.
سيارات السيدان
| العارضة (الاسم الكامل) | نظام الدفع والمواصفات الرئيسية | نطاق سعر FOB (بالدولار الأمريكي) |
|---|---|---|
| بيجينغ هيونداي إلانترا 1.5 لتر | بنزين 1.5 لتر + ناقل حركة CVT، 5 مقاعد، دفع أمامي، 84.5 كيلوواط، نظام مساعدة السائق المتقدم (ADAS) من المستوى 2، 5.36 لتر/100 كم | $10,000 – $14,000 |
| بيجينغ هيونداي إلانترا 1.4T | بنزين 1.4T + 7DCT، 5 مقاعد، دفع أمامي، 103 كيلوواط، طراز رياضي | $11,000 – $15,000 |
| بيجينغ هيونداي سوناتا 1.5T | بنزين 1.5T + ناقل حركة أوتوماتيكي بـ 8 سرعات، 5 مقاعد، دفع أمامي، 125 كيلوواط، شاشتان مزدوجتان مقاس 12.3 بوصة، 6.25 لتر/100 كم | $13,000 – $17,000 |
| بيجينغ هيونداي سوناتا 2.0T N Line | بنزين 2.0T + ناقل حركة أوتوماتيكي بـ 8 سرعات، 5 مقاعد، دفع أمامي، 176 كيلوواط، عادم رباعي، مجموعة إضافات هيكل N-Line | $16,000 – $20,000 |
سيارات الدفع الرباعي
| العارضة (الاسم الكامل) | نظام الدفع والمواصفات الرئيسية | نطاق سعر FOB (بالدولار الأمريكي) |
|---|---|---|
| بيجينغ هيونداي موفاسا (ix35) 2.0 لتر | بنزين 2.0 لتر + ناقل حركة أوتوماتيكي بـ 6 سرعات، 5 مقاعد، دفع أمامي، 118 كيلوواط، سيارة دفع رباعي مدمجة، شاشة مقاس 12.3 بوصة | $10,500 – $14,000 |
| بيجينغ هيونداي توسان L 1.5T | بنزين 1.5T + ناقل حركة أوتوماتيكي بـ 8 سرعات، 5 مقاعد، دفع أمامي/دفع رباعي، 147 كيلوواط، قاعدة عجلات 2755 مم، 7 لتر/100 كم | $13,000 – $19,000 |
| بيجينغ هيونداي توسان L 2.0 لتر HEV | نظام هجين سعة 2.0 لتر + ناقل حركة أوتوماتيكي بـ 6 سرعات، 5 مقاعد، دفع أمامي/دفع رباعي، قوة إجمالية 150 كيلوواط، نظام HEV | $16,000 – $22,000 |
| بيجينغ هيونداي سانتا في 2.0T | بنزين 2.0T + ناقل حركة أوتوماتيكي بـ 8 سرعات، 5/7 مقاعد، دفع أمامي/دفع رباعي، 169 كيلوواط، سيارة دفع رباعي متوسطة الحجم، شاشة مزدوجة مقاس 12.3 بوصة | $18,000 – $25,000 |
| بيجينغ هيونداي سانتا في 2.0 لتر HEV | نظام هجين سعة 2.0 لتر + ناقل حركة أوتوماتيكي بـ 6 سرعات، 5/7 مقاعد، دفع رباعي، قوة إجمالية 169 كيلوواط، نظام HEV | $21,000 – $28,000 |
سيارات متعددة الأغراض (MPVs)
| العارضة (الاسم الكامل) | نظام الدفع والمواصفات الرئيسية | نطاق سعر FOB (بالدولار الأمريكي) |
|---|---|---|
| بيجينغ هيونداي كوستو 1.5T | بنزين 1.5T + ناقل حركة أوتوماتيكي بـ 8 سرعات، 7 مقاعد، دفع أمامي، 125 كيلوواط، أبواب منزلقة، شاشة مزدوجة مقاس 12.3 بوصة | $14,000 – $18,000 |
| بيجينغ هيونداي كوستو 2.0T | بنزين 2.0T + ناقل حركة أوتوماتيكي بـ 8 سرعات، 7 مقاعد، دفع أمامي، 173 كيلوواط، فئة MPV الفاخرة | $17,000 – $22,000 |
مركبات الطاقة الجديدة
| العارضة (الاسم الكامل) | نظام الدفع والمواصفات الرئيسية | نطاق سعر FOB (بالدولار الأمريكي) |
|---|---|---|
| بيجينغ هيونداي أيونيك V | سيارة كهربائية بالكامل (BEV) ذات دفع أمامي (FWD)، سيارة دفع رباعي مدمجة ذات 5 مقاعد، محرك بقوة 150 كيلوواط، بطارية LFP بسعة 65–72 كيلوواط/ساعة، مدى 500–600 كم وفقًا لمعيار CLTC، نظام مساعدة السائق المتقدم (ADAS) من المستوى 2+ | $17,600 – $20,600 |
المزايا الرئيسية — لماذا يجب شراء سيارات «بيجينغ هيونداي» من خلال شركة «CAUTO Global»
1. إنتاج يركز على التصدير مع حجم إنتاج مثبت
قامت شركة «بيجينغ هيونداي» بإعادة هيكلة عملياتها لتصبح نموذج «التصدير أولاً», ، حيث تجاوزت الشحنات إلى الخارج المبيعات المحلية في الربع الثاني من عام 2026. ويتم الآن إنتاج طرازات «إيلانترا» و«سوناتا» و«موفاسا» و«توسون L» في دفعات مخصصة للتصدير بمواصفات موحدة لأسواق الشرق الأوسط وأفريقيا وجنوب شرق آسيا — مما يضمن جودة متسقة ومهل تسليم يمكن التنبؤ بها.
2. هيكل تكاليف تنافسي دون المساس بالمعايير العالمية
تشترك طرازات «هيونداي» المصنعة في الصين في أنظمة الدفع والمنصات وبروتوكولات مراقبة الجودة مع إنتاج «هيونداي» العالمي، لكنها تستفيد في الوقت نفسه من كفاءات سلسلة التوريد المحلية. وهذا يعني أسعار FOB 15–25% أكثر تنافسية مقارنةً بالمركبات المماثلة المُصنَّعة في قواعد إنتاج أخرى، مع الحفاظ على الضمان العالمي لشركة هيونداي وقابلية تبادل قطع الغيار.
3. الشهادات المتعددة والموافقة الإقليمية
يمكن تخصيص جميع سيارات «بيجينغ هيونداي» التي يتم بيعها عبر «CAUTO Global» بما يلي:
- شهادة دول مجلس التعاون الخليجي بالنسبة لأسواق الخليج (الإمارات العربية المتحدة، المملكة العربية السعودية، عمان، قطر، الكويت، البحرين)
- اعتماد النوع من WVTA لأسواق الاتحاد الأوروبي
- LHD القياسي للأمريكتين وأوروبا وآسيا الوسطى وأفريقيا والشرق الأوسط
- باقات المناخ المتطرف: سعة محسّنة للمبرد وضاغط مكيف الهواء لتتحمل درجات الحرارة التي تصل إلى +50 درجة مئوية في صيف منطقة الخليج؛ ومجموعات بطاريات للانطلاق على البارد لتتحمل درجات الحرارة التي تصل إلى -30 درجة مئوية في شتاء آسيا الوسطى
4. مجموعة شاملة من أنظمة الدفع
من السيارات الموفرة للوقود إيلانترا 1.5 لتر (5.36 لتر/100 كيلومتر) إلى توسون L HEV السيارات الهجينة والكهربائية بالكامل Ioniq V, ، تقدم شركة «بيجينغ هيونداي» خيارات لنظم الدفع تتناسب مع كل مرحلة من مراحل السوق — بدءًا من البنية التحتية الناضجة لوقود البنزين في أفريقيا وصولاً إلى اللوائح الناشئة المتعلقة بالسيارات الكهربائية في جنوب شرق آسيا وأوروبا.
5. البنية التحتية الشاملة لتصدير السيارات المجمعة (CBU)
تدير شركة CAUTO Global سلسلة المشتريات بين الشركات (B2B) بالكامل: الفحص قبل التصدير على مستوى رقم تعريف المركبة (VIN)، ووثائق الاعتماد (GCC، WVTA، COO، EUR.1)، والتأمين البحري، والخدمات اللوجستية من ميناء إلى ميناء. ونقوم بالتنسيق الشحن بالعبّارات (RoRo) والشحن بالحاويات الشحن من تيانجين وشنغهاي إلى المراكز الرئيسية، بما في ذلك جبل علي والدمام ولاغوس ومومباسا وروتردام — مع دعم كامل في إجراءات التخليص الجمركي المسبق.
تحليل متعمق للمواصفات الفنية
| المواصفات | التفاصيل |
|---|---|
| محرك البنزين | Smartstream 1.5 لتر / 1.4T / 2.0 لتر / 2.0T، حقن مباشر، كفاءة حرارية تصل إلى 40% |
| النظام الهجين | هيونداي HEV سعة 2.0 لتر، محرك مدمج + ناقل حركة أوتوماتيكي بـ 6 سرعات، قوة النظام ~150 كيلوواط |
| نظام الدفع الكهربائي (Ioniq V) | دفع أمامي، محرك بقوة 150 كيلوواط، بطارية LFP، بنية كهربائية بجهد 400 فولت |
| سعة البطارية (Ioniq V) | 65–72 كيلوواط/ساعة من بطاريات LFP، مدى يبلغ 500–600 كيلومتر وفقًا لمعيار CLTC |
| الشحن السريع بالتيار المستمر (Ioniq V) | 80–120 كيلوواط كحد أقصى؛ نسبة شحن البطارية (SOC) 30–80% في غضون 30–40 دقيقة |
| الشحن بالتيار المتردد | 7–11 كيلوواط، النوع 2 / GB-T |
| ناقل الحركة | ناقل حركة متغير مستمر (CVT) (1.5 لتر)؛ ناقل حركة أوتوماتيكي بـ 7 سرعات مزود بناقل حركة مزدوج (7DCT) (1.4 لتر توربو)؛ ناقل حركة أوتوماتيكي بـ 8 سرعات (1.5 لتر توربو/2.0 لتر توربو/2.0 لتر توربو)؛ ناقل حركة أوتوماتيكي بـ 6 سرعات (2.0 لتر/HEV) |
| نظام الدفع | الدفع الأمامي / الدفع الرباعي (نظام HTRAC في طرازي توسان L وسانتا في) |
| التعليق | نظام ماكفيرسون في الأمام / نظام متعدد الوصلات في الخلف (مستقل في سيارات الدفع الرباعي) |
| الارتفاع عن الأرض | 160 ملم (سيارات السيدان) — 210 ملم (سيارات الدفع الرباعي) |
| نظام المعلومات والترفيه | شاشات مزدوجة مقاس 10.25–12.3 بوصة، نظام «هيونداي سمارت سينس»، Apple CarPlay / Android Auto |
| ADAS | نظام «هيونداي سمارت سينس» (FCA، LKA، HDA، SCC، كاميرا بزاوية 360 درجة، نظام مراقبة النقاط العمياء) |
| وسائد هوائية | 6–8 وسائد هوائية (أمامية، جانبية، ستائرية، للركبة) |
| سلامة الجسم | حاصلة على تصنيف 5 نجوم من C-NCAP / E-NCAP (إيلانترا، سوناتا، توسان L) |
| ضمان السيارة | 3 سنوات / 100,000 كم (قياسي)؛ 5 سنوات / 100,000 كم (متاح كخيار ممتد) |
| سعة المقاعد | 5 مقاعد (سيارات سيدان/سيارات الدفع الرباعي)؛ 7 مقاعد (سانتا في، كوستو) |
| سعة السحب | 750 كجم (بدون فرامل، سيارات سيدان) — 2,000 كجم (سانتا في ذات الدفع الرباعي) |
معلومات حول الطلب الإقليمي
| السوق المستهدفة | أشهر عارضات الأزياء | تفضيلات نظام الدفع | السياسات الرئيسية / البنية التحتية | حالة تمثيلية |
|---|---|---|---|---|
| الشرق الأوسط / دول مجلس التعاون الخليجي | إيلانترا، سوناتا، توسان L، سانتا في | البنزين / السيارات الهجينة الكهربائية (HEV) | شهادة مجلس التعاون الخليجي، حرارة شديدة (+50 درجة مئوية)، ثقافة راسخة لسيارات السيدان/سيارات الدفع الرباعي | الإمارات العربية المتحدة والمملكة العربية السعودية: تُعتبر سيارتا «إيلانترا» و«سوناتا» المعيار القياسي لأساطيل السيارات وشركات تأجير السيارات؛ بينما تُعتبر «توسون L» بديلاً مناسباً لسيارات الدفع الرباعي العائلية |
| أفريقيا — جنوب الصحراء الكبرى | إيلانترا، موفاسا، توسان L | البنزين | حساسية السعر، القيادة على الجانب الأيسر (LHD)، الطرق الوعرة، منظومة قطع غيار هيونداي | نيجيريا، غانا، كينيا: «إيلانترا» تتصدر واردات سيارات السيدان المدمجة؛ و«موفاسا» في فئة سيارات الدفع الرباعي المبتدئة |
| جنوب شرق آسيا | إيلانترا، توسان L، أيونيك V | البنزين / السيارات الكهربائية (BEV) | فوائد التجارة في إطار رابطة دول جنوب شرق آسيا (آسيان)، الازدحام الحضري، الحوافز الناشئة للسيارات الكهربائية | تايلاند والفلبين: طرازا «توسون L» و«إيلانترا» لاستبدال أسطول المركبات؛ وطراز «إيونيك V» تلبيةً لمتطلبات استخدام السيارات الكهربائية في المناطق الحضرية |
| آسيا الوسطى / رابطة الدول المستقلة | سوناتا، توسان L، سانتا في، موفاسا | البنزين | ظروف مناخية قاسية (من -30 درجة مئوية إلى +45 درجة مئوية)، القيادة لمسافات طويلة، عجلة القيادة على اليسار | كازاخستان وأوزبكستان: «سوناتا» كسيارة سيدان تنفيذية؛ و«سانتا في» لفئة السيارات العائلية الفاخرة |
| أمريكا اللاتينية | إيلانترا، توسان L، كوستو | البنزين | هياكل التعريفات الجمركية على الواردات، والطلب على خدمات النقل عبر التطبيقات في المناطق الحضرية، وLHD | المكسيك وكولومبيا: «إيلانترا» تهيمن على أساطيل سيارات الأجرة؛ و«كوستو» تُعد سيارة متعددة الأغراض (MPV) ميسورة التكلفة لمشغلي خدمات النقل |
حالات الاستخدام وسيناريوهات التطبيق
السيناريو 1: أساطيل المركبات الحكومية والشركات — الشرق الأوسط ودول مجلس التعاون الخليجي
الهدف: مكاتب المشتريات الحكومية، وأساطيل الشرطة، وشركات تأجير السيارات في المملكة العربية السعودية والإمارات العربية المتحدة والكويت التي تبحث عن سيارات سيدان وسيارات الدفع الرباعي الموثوقة والتي لا تتطلب صيانة كثيرة. الطرازات الموصى بها:بيجينغ هيونداي سوناتا 1.5T (سيارة سيدان فاخرة، ناقل حركة أوتوماتيكي بـ 8 سرعات، 6.25 لتر/100 كم)،, بيجينغ هيونداي توسان L 1.5T (سيارة دفع رباعي متعددة الأغراض، تتوفر بنظام الدفع الرباعي)،, بيجينغ هيونداي إلانترا 1.5 لتر (سيارات سيدان ذات سعة كبيرة). القيمة العالمية لـ CAUTO: توريد سيارات مجمعة (CBU) معتمدة من مجلس التعاون الخليجي، مزودة بواجهة باللغة العربية، وباقات ضمان ممتدة، وأسعار خاصة للأساطيل الكبيرة، وشحن مخصص لقطع الغيار في دبي.
السيناريو 2: توسيع شبكة الوكلاء — أفريقيا وآسيا الوسطى
الهدف: مجموعات وكلاء متعددة العلامات التجارية في نيجيريا وكازاخستان وأوزبكستان تضيف علامات تجارية ذات مبيعات كبيرة تتمتع بتوافر قطع غيار مؤكد وثقة المستهلكين. الطرازات الموصى بها:بيجينغ هيونداي إلانترا 1.5 لتر (سيارة سيدان كبيرة الحجم، $10,000–$14,000 فوب)،, بيجينغ هيونداي موفاسا 2.0 لتر (سيارة دفع رباعي مدمجة، $10,500–$14,000 سعر فوب)،, بيجينغ هيونداي توسان L 1.5T (سيارة دفع رباعي متوسطة الحجم)،, بيجينغ هيونداي سانتا في 2.0T (سيارة دفع رباعي فاخرة ذات 7 مقاعد). القيمة العالمية لـ CAUTO: أسعار تنافسية على أساس «فوب» (FOB)، وتكوين قياسي بمقود على اليسار (LHD)، ووثائق باللغات الإنجليزية والروسية والفرنسية، وخدمات لوجستية موثوقة لتوريد قطع الغيار عبر المراكز الإقليمية.
السيناريو 3: خدمات طلب سيارات الأجرة وأساطيل النقل — جنوب شرق آسيا وأمريكا اللاتينية
الهدف: شركات خدمات النقل عبر التطبيقات، وتعاونيات سيارات الأجرة، وأساطيل النقل في المكسيك وتايلاند وكولومبيا التي تحتاج إلى مركبات موفرة للوقود ومتينة ذات تكلفة إجمالية منخفضة للملكية. الطرازات الموصى بها:بيجينغ هيونداي إلانترا 1.5 لتر (معدل استهلاك الوقود القياسي لسيارات الأجرة، 5.36 لتر/100 كيلومتر)،, بيجينغ هيونداي كوستو 1.5T (سيارة متعددة الأغراض ذات 7 مقاعد مخصصة لخدمات النقل)،, بيجينغ هيونداي أيونيك V (سيارة دفع رباعي مدمجة تعمل بالبطارية (BEV) لتلبية متطلبات الانبعاثات الصفرية في المدن). القيمة العالمية لـ CAUTO: التسليم المباشر من CBU مع تكامل أنظمة الاتصالات عن بُعد الخاصة بالأسطول، ومستويات تسعير حسب الحجم (50+/100+/500+ وحدة)، وحزم ضمان للسيارات الهجينة والكهربائية المصممة خصيصًا للاستخدام التجاري المكثف.
الأسئلة الشائعة
السؤال 1: هل توفر شركة CAUTO Global سيارات «بيجينغ هيونداي» الحاصلة على شهادة مجلس التعاون الخليجي (GCC) لسوق الشرق الأوسط؟
ج: نعم. توفر شركة CAUTO Global طرازات «بيجينغ هيونداي» الحاصلة على اعتماد كامل من مجلس التعاون الخليجي لجميع الدول الست الأعضاء في المجلس. وتشمل الطرازات الأكثر مبيعًا لدينا والحاصلة على اعتماد مجلس التعاون الخليجي ما يلي: إيلانترا 1.5 لتر, سوناتا 1.5T, ، و توسون L 1.5T — يتم توريدها جميعًا كمركبات مجمعة بالكامل (CBU) مزودة بسعة مشعاع محسّنة، وضواغط تكييف هواء مخصصة للاستخدام الشاق لدرجات حرارة محيطة تتجاوز 50 درجة مئوية، وواجهات مستخدم باللغة العربية، وشروط ضمان ممتدة تصل إلى 5 سنوات / 100,000 كيلومتر.
السؤال 2: ما هي كمية الطلب الدنيا (MOQ) ومدة التسليم لطلبات أسطول سيارات «بيجينغ هيونداي» المُجمَّعة بالكامل (CBU)؟
ج: تختلف الكميات الدنيا المطلوبة حسب فئة الطراز: تبدأ أسعار سيارات السيدان ذات الحجم الكبير وسيارات الدفع الرباعي المدمجة (إيلانترا، موفاسا) من 3 وحدات; ؛ سيارات الدفع الرباعي متوسطة الحجم وسيارات السيدان (توكسون L، سوناتا) بسعر 3 وحدات; ؛ والطرازات الفاخرة (سانتا في، كوستو، أيونيك V) بسعر 1–3 وحدات. يتم توريد جميع الطلبات على النحو التالي: مركبة مجمعة بالكامل (CBU) المركبات. تتراوح المدة الزمنية القياسية من تاريخ تأكيد المصنع حتى مغادرة الميناء بين 15 و30أيام. تقدم شركة CAUTO Global خدمة تحميل الحاويات المجمعة للطلبات التي تتضمن طرازات متنوعة بهدف تحسين تكاليف الشحن.
السؤال 3: هل يمكن لشركة CAUTO Global توفير سيارات كهربائية من طراز «بيجينغ هيونداي» حاصلة على شهادة WVTA للسوق الأوروبية؟
ج: نعم. توفر شركة CAUTO Global بيجينغ هيونداي أيونيك V مع اعتماد النوع من WVTA لأسواق الاتحاد الأوروبي. ويتميز هذا الطراز من السيارات الكهربائية بالكامل (BEV) المصنوع في الصين بواجهات شحن CCS2، ولوحة عدادات بالمقاييس المترية، ونظام معلومات وترفيه باللغات الأوروبية، بالإضافة إلى وثائق المطابقة الكاملة لتسجيل المركبات على طرق الاتحاد الأوروبي. تم تصميم سيارة Ioniq V لتلبية احتياجات كهربة الأساطيل الأوروبية وعقود التنقل المؤسسي، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات أو 160,000 كم، مما يلبي متطلبات مناقصات الأساطيل التجارية في الاتحاد الأوروبي.
H2: الثقة والاعتماد
تعمل شركة CAUTO Global في إطار الامتثال التام للمعايير الدولية لتصدير السيارات:
- ✅ ISO 9001 — أنظمة إدارة الجودة
- ✅ IATF 16949 — إدارة الجودة في قطاع السيارات
- ✅ اعتماد النوع من مجلس التعاون الخليجي — منظمة التقييس الخليجية
- ✅ WVTA (اعتماد طراز المركبة بالكامل من الاتحاد الأوروبي) — الوصول إلى الأسواق الأوروبية
- ✅ علامة CE — المطابقة الأوروبية
دعوة إلى العمل
هل أنت مستعد لإضافة سيارات «بيجينغ هيونداي» إلى محفظتك؟
سواء كنتَ مدير أسطول المركبات الحكومية توفير سيارات سيدان وسيارات الدفع الرباعي الموثوقة، أ مجموعة وكالات إنشاء مخزون متعدد القطاعات، أو شركة نقل مؤسسي الانتقال إلى أساطيل المركبات الهجينة والكهربائية — CAUTO Global تقدم المجموعة الكاملة من سيارات «بيجينغ هيونداي» المُجمَّعة بالكامل (CBU) مع توفير خدمات الاعتماد والخدمات اللوجستية ودعم ما بعد البيع بشكل متكامل.
[طلب قائمة أسعار سيارات «بيجينغ هيونداي» ومعلومات عن توفرها]
أو اتصل بفريق المتخصصين لدينا في شركة «هيونداي» في بكين:
- 🏢 المكتب: هوبي، الصين — نقدم خدماتنا لأكثر من 50 دولة في أفريقيا والشرق الأوسط وأوروبا وجنوب شرق آسيا وآسيا الوسطى والأمريكتين
