
Changan Automobile — Полная линейка экспортных моделей
Ищете полную экспортную линейку автомобилей Changan — внедорожников, седанов, пикапов и автомобилей на альтернативных источниках энергии — для оптовых закупок в рамках B2B, формирования автопарков, дилерских сетей и государственных проектов? Получите ценовое предложение от CAUTO Global — цены начинаются от 10 000 долларов США.
«Чанъань Автомобиль»
Обзор — Почему именно «Чанъань» для вашего рынка?
“Чанъань Автомобиль” входит в число «большой четверки» китайских автопроизводителей, среди которых 44-летняя история производства и совокупный объем добычи, превышающий 30 миллионов автомобилей. В 2025 году компания «Чанъань» поставила 2,913 млн автомобилей по всему миру (+8,51 TP3T в годовом исчислении), в том числе 637 000 единиц за рубежом (+18,91 TP3T в годовом исчислении) и 1,109 млн электромобилей (+51% в годовом исчислении). География присутствия компании расширилась с 63 рынков в 2020 году до 117 рынков на сегодняшний день, с зарубежным портфелем в размере 41 модель включая топливные, гибридные и электрические силовые установки.
В соответствии с План «Безграничный океан» 2.0, Цели компании «Чанъань» 1,5–1,8 млн продаж за рубежом к 2030 году, с представительствами в Юго-Восточной Азии, на Ближнем Востоке и в Африке, в Евразии, Европе, а также в Центральной и Южной Америке.
CAUTO Global поставляет полный ассортимент продукции бренда Changan — от массовых бензиновых внедорожников, таких как Changan CS75 PLUS, до интеллектуальных электромобилей под брендами Deepal, Qiyuan и Avatr. Мы предлагаем гибкие минимальные объемы заказа и комплексную логистику для корпоративных покупателей автомобилей в более чем 50 странах.
Полная линейка экспортных моделей «Чанъань»
Все модели поставляются в виде полностью собранный (CBU) автомобили с правым рулем/ Конфигурация LHD по запросу.
Основной бренд «Чанъань» — внедорожники и седаны
| Модель | Силовая установка и основные технические характеристики | Целевые рынки |
|---|---|---|
| CS75 PLUS | Бензиновые двигатели 1,5T/2,0T, 5-местный кроссовер, передний привод/полный привод, 178–233 hp, 6-ступенчатая/8-ступенчатая АКПП | Ближний Восток, Африка, Центральная Азия, Латинская Америка |
| CS55 PLUS | Бензиновый 1.5T, 5-местный кроссовер, передний привод, 180 л.с., 7-ступенчатая коробка передач с двойным сцеплением (7DCT) | Африка, Юго-Восточная Азия, Латинская Америка |
| CS35 PLUS | Бензиновый двигатель 1,6 л/1,4 л (турбо), 5-местный кроссовер, передний привод, 128–160 л.с. | Латинская Америка, Африка, Юго-Восточная Азия |
| UNI-K | Бензиновый 2.0T, 5-местный SUV премиум-класса, передний привод/полный привод, 233 hp, 8-ступенчатая АКПП | Ближний Восток, Европа, Центральная Азия |
| UNI-V | Бензиновый двигатель 1,5T/2,0T, 5-местный седан, передний привод, 188–233 л.с., 7-ступенчатая коробка передач с двойным сцеплением (7DCT)/8-ступенчатая автоматическая коробка передач (8AT) | Ближний Восток, Европа, Юго-Восточная Азия |
| UNI-Z | Бензиновый двигатель 1,6 л/1,4 л (турбо), 5-местный седан, передний привод, 128–160 л.с. | Африка, Ближний Восток, Латинская Америка |
| Хантер (пикап) | Бензиновый 2.0T / Дизельный 2.0T, 5-местный, задний привод/полный привод, 218–233 л.с., 6-ступенчатая автоматическая коробка передач | Ближний Восток, Африка, Австралия, Латинская Америка |
Deepal — интеллектуальный бренд электромобилей
| Модель | Силовая установка и основные технические характеристики | Целевые рынки |
|---|---|---|
| Deepal, 5-й сезон | BEV / PHEV, 5-местный кроссовер, передний привод/полный привод, запас хода в режиме электропривода — 510 км, 56,1 кВт·ч | Европа, Юго-Восточная Азия, Ближний Восток |
| Deepal, 7-й сезон | BEV / PHEV, 5-местный кроссовер, задний привод, запас хода в режиме электропривода — 520 км, 66,8 кВт·ч | Европа, Юго-Восточная Азия |
| Deepal, 9-й сезон | PHEV / EREV, 6/7-местный внедорожник, полный привод, запас хода в электрорежиме 180 км, 40 кВт·ч | Ближний Восток, Европа |
| Deepal G318 | EREV, 5-местный внедорожник, полный привод, 190 км на электротяге + топливо, 35,1 кВт·ч | Ближний Восток, Марокко, Австралия |
| Deepal L06 | Электромобиль, 5-местный седан, задний привод, запас хода 530 км, 56,1 кВт·ч | Европа, Юго-Восточная Азия |
| Deepal L07 | BEV / PHEV, 5-местный седан, задний привод, 530 км, 66,8 кВт·ч | Европа, Юго-Восточная Азия, Ближний Восток |
Qiyuan — доступный бренд электромобилей
| Модель | Силовая установка и основные технические характеристики | Целевые рынки |
|---|---|---|
| Циюань A06 | Электромобиль, 5-местный седан, передний привод, запас хода 515 км, 63,2 кВт·ч | Европа, Юго-Восточная Азия, Латинская Америка |
| Qiyuan Q05 | Электромобиль, 5-местный кроссовер, передний привод, запас хода 515 км, 58,1 кВт·ч | Юго-Восточная Азия, Латинская Америка, Африка, Иран, Ирак |
NEVO — Серия гибридных и электромобилей
| Модель | Силовая установка и основные технические характеристики | Целевые рынки |
|---|---|---|
| NEVO Q05 | PHEV, 5-местный кроссовер, передний привод, запас хода в электрорежиме 125 км, 18,4 кВт·ч | Китай, Юго-Восточная Азия, Ближний Восток |
| NEVO A06 | PHEV, 5-местный седан, передний привод, запас хода в электрорежиме — 136 км, 18,4 кВт·ч | Китай, Юго-Восточная Азия |
Oshan — практичные минивэны и внедорожники
| Модель | Силовая установка и основные технические характеристики | Целевые рынки |
|---|---|---|
| Oshan X5 PLUS | Бензиновый 1.5T, 5-местный кроссовер, передний привод, 188 л.с. | Африка, Латинская Америка, Центральная Азия |
| Oshan X7 PLUS | Бензиновый 1.5T, 7-местный кроссовер, передний привод, 188 л.с. | Африка, Ближний Восток, Латинская Америка |
Avatr — интеллектуальный электромобиль премиум-класса
| Модель | Силовая установка и основные технические характеристики | Целевые рынки |
|---|---|---|
| Avatr 11 | Электромобиль (BEV), 5-местный кроссовер, полный привод, запас хода 600–680 км, 90–116 кВт·ч | Европа, Ближний Восток |
| Avatr 12 | Электромобиль, 5-местный седан, полный привод, запас хода 650–700 км, 94–116 кВт·ч | Европа, Ближний Восток |
| Avatr 07 | BEV / EREV, 5-местный кроссовер, полный привод, запас хода более 600 км, емкость аккумулятора более 90 кВт·ч | Европа, Ближний Восток |
Основные преимущества — почему стоит приобретать автомобили Changan через CAUTO Global
1. Полный доступ к портфелю от одного партнера по экспорту
CAUTO Global поставляет полную линейку моделей бренда Changan — внедорожники и седаны, выпускаемые под основными брендами (CS75 PLUS, серия UNI), интеллектуальные электромобили (Дипал, Циюань, NEVO), коммерческие автомобили (пикап «Хантер», минивэны «Ошан»), а также электромобили премиум-класса (Avatr). Это избавляет вас от необходимости вести переговоры с несколькими поставщиками по разным сегментам вашего ассортимента.
2. Проверенная на рынке надёжность при масштабном производстве
«Чанъань» Важный этап — выпуск 30 миллионов единиц продукции а стабильный рост по сравнению с предыдущим годом свидетельствует о зрелости производства. Только по модели CS75 PLUS было зафиксировано В марте 2026 года было продано 23 955 единиц, в то время как NEVO Q05 достиг 52 790 единиц в совокупности по состоянию на май 2026 года. Для покупателей в сегменте B2B такой масштаб означает гарантированную доступность компонентов, налаженный контроль качества и предсказуемое послепродажное снабжение запчастями.
3. Эффективность консолидированного экспорта CBU
Компания CAUTO Global специализируется на экспорт автомобилей в полностью собранном виде (CBU) благодаря оптимизированной загрузке контейнеров, консолидированным мультибрендовым отгрузкам и упрощенному оформлению таможенных документов. Мы координируем ро-ро (RoRo) и контейнерный решения, обеспечивающие доставку грузов морским транспортом без повреждений. Наша сеть «от порта до порта» охватывает Шанхай, Тяньцзинь и порт Наньша в Гуанчжоу, а также основные транспортные узлы назначения, включая Джебель-Али, Даммам, Роттердам и Дурбан, с полным морским страхованием и поддержкой в оформлении таможенных документов.
5. Интеллектуальные технологии и гибридная эффективность
«Чанъань» Blue Core Hybrid (HEV) Платформа обеспечивает производительность до Расход топлива — 28,2 км/л и Общий запас хода — 1 500 км, разработанный в течение 6 лет более чем 1 000 инженерами с тепловым КПД 45%. Данный SDA (архитектура Super DNA) обеспечивает автономное вождение уровня L2+, интеллектуальные системы в салоне и обновления по воздуху (OTA) — функции, которые выделяют Changan среди традиционных конкурентов в автосалонах Ближнего Востока и Юго-Восточной Азии.
Подробный анализ технических характеристик
| Технические характеристики | Подробности |
|---|---|
| Бензиновый двигатель | Blue Core 1,5T / 2,0T с турбонаддувом и прямым впрыском, тепловой КПД до 40% |
| Гибридная система | Blue Core Hybrid (HEV), тепловой КПД 45%, запас хода в смешанном цикле 1 500 км |
| Система PHEV | Интеллектуальный гибридный автомобиль с заряжаемой от сети батареей (PHEV) с запасом хода на чистой электротяге 125–200 км и двигателем объемом 1,5 л с циклом Аткинсона |
| Платформа BEV | Электрические платформы EPA1 / EPA2 (Deepal), архитектура 400–800 В |
| Технологии аккумуляторов | Варианты LFP / NCM, система теплоотвода с жидкостным охлаждением, корпус класса защиты IP67 |
| Мощность двигателя (BEV) | 160–260 кВт (один двигатель); 320–440 кВт (полный привод с двумя двигателями) |
| Мощность зарядки (постоянный ток) | 60–150 кВт (Deepal/Qiyuan); 230 кВт и более (Avatr Huawei с системой суперзарядки) |
| Мощность зарядки (переменный ток) | 7–11 кВт, тип 2 / GB-T |
| Трансмиссия | Передний привод / полный привод (интеллектуальное распределение крутящего момента в моделях с полным приводом) |
| Трансмиссия | 7DCT с мокрым сдвоенным сцеплением (бензиновые двигатели); одноступенчатая редукторная передача (BEV) |
| Подвеска | Передняя подвеска Макферсона / Задняя многорычажная подвеска (независимая на внедорожниках) |
| Клиренс | 160 мм (седаны) — 220 мм (внедорожники/пикапы) |
| Глубина брода | 300 мм (стандартные внедорожники); 600 мм (Hunter 4WD) |
| Информационно-развлекательная система | Сенсорный экран диагональю 12,3–15,6 дюйма, DiLink / HarmonyOS (Avatr), обновления по воздуху (OTA) |
| ADAS | Система интеллектуального вождения L2+ (ACC, LKA, AEB, камера обзора 360°, система контроля «слепых» зон) |
| Подушки безопасности | 6–8 подушек безопасности (фронтальные, боковые, шторки безопасности, подушки для защиты колен) |
| Безопасность тела | 5 звезд по рейтингу C-NCAP / E-NCAP (CS75 PLUS, UNI-K, Deepal S07) |
| Гарантия на аккумулятор | 8 лет / 150 000 км (сохранение емкости > 80%) |
| Диапазон собственной массы | 1 350 кг (Qiyuan A06) — 2 400 кг (Avatr 11) |
| Вместимость | 5 мест (седаны/внедорожники); 6–7 мест (S09, Oshan X7 PLUS) |
| Буксировочная способность | 750 кг (без тормозов) — 3 500 кг (пикап Hunter) |
Варианты использования и сценарии применения
Сценарий 1: Государственный и муниципальный автопарк — Африка и Центральная Азия
Цель: Управления государственных закупок и муниципальные органы власти, обновляющие устаревший парк седанов и внедорожников. Рекомендуемые модели: Changan Eado (официальный седан), CS75 PLUS (универсальный внедорожник), Hunter 4WD (патрульный автомобиль для сельской местности). Глобальная ценность CAUTO: Стандартная леворульная комплектация, усиленная подвеска для бездорожья, льготные цены при оптовых закупках с 6-летней расширенной гарантией, а также полный комплект запасных частей при заказе от 50 единиц.
Сценарий 2: Расширение сбытовой сети — Ближний Восток и страны Персидского залива
Цель: Мультибрендовые дилерские группы в Саудовской Аравии, ОАЭ, Кувейте и Омане ищут бренды внедорожников с большими объёмами продаж и премиальными характеристиками, предлагающие конкурентоспособную рентабельность. Рекомендуемые модели: UNI-K (SUV премиум-класса), CS75 PLUS (массовый SUV), Deepal S07 PHEV (флагманская модель в салоне электромобилей). Глобальная ценность CAUTO: Поставки, сертифицированные в странах Персидского залива (GCC), с информационно-развлекательной системой и руководствами на арабском языке, конкурентоспособные цены на условиях FOB, а также маркетинговая поддержка, включая библиотеки изображений высокого разрешения и технические паспорта.
Сценарий 3: Корпоративный автопарк и сервисы заказа такси
Цель: Компании, предоставляющие услуги заказа такси, поставщики корпоративных транспортных услуг и прокатные автопарки в Таиланде, Мексике и Бразилии, которые ищут экономичные и технологичные автомобили. Рекомендуемые модели: Deepal S05 (компактный интеллектуальный кроссовер), Qiyuan A06 (экономичный седан с полностью электрическим приводом), CS35 PLUS (бензиновый кроссовер начального уровня). Глобальная ценность CAUTO: Поставка CBU для локализованных информационно-развлекательных систем, интеграции с телематическими системами автопарков, дифференцированных ценовых уровней в зависимости от объема заказов и обеспечения предсказуемой доступности запасных частей через региональные центры.
Часто задаваемые вопросы
Доверие и сертификация
CAUTO Global — модели для экспорта, полностью соответствующие международным стандартам экспорта автомобилей:
- ✅ ISO 9001 — Системы управления качеством
- ✅ Сертификация CCC в Китае — Соблюдение требований к производству на внутреннем рынке
Призыв к действию
Готовы добавить Changan в свой портфель?
Независимо от того, являетесь ли вы руководитель государственного автопарка поиск надёжных внедорожников, а дилерская группа расширение деятельности в сфере интеллектуальных электромобилей (NEV) или оператор корпоративных перевозок создание экономически эффективных автопарков — CAUTO Global поставляет полную линейку моделей Changan в виде готовых к эксплуатации автомобилей (CBU) с включенными в комплект сертификацией, логистикой и послепродажным обслуживанием.
[Запросить прайс-лист и информацию о наличии автомобилей Changan]
Или обратитесь к нашей команде специалистов по Changan:
- 🏢 Офис: провинция Хубэй, Китай — обслуживаем более 50 стран в Африке, на Ближнем Востоке, в Европе, Юго-Восточной Азии и Северной и Южной Америке
